Subasta 0039M, Lote # 312
Lote de ceniceros.
Inglaterra, siglo XX.
Elaborados en semiporcelana policromada, acabado brillante, con filos en esmalte dorado en azul cobalto.
Marcado en parte inferior.
Detalles de conservación.
9.5 cm de longitud (mayor)
Piezas: 6
Estimado $700-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |